Hotels in Rom in der Nähe von Bahnhof Tiburtina

Die Via Tiburtina hat der Konsul Marco Valerio Massimo zeichnen lassen um die Adria bis nach Pescara zu erreichen. Der Bahnhof Tiburtina ist ein wichtiger Umsteigebahnhof der Stadt für die Richtung Neapel und Ancona-Pescara und auf der Linie B der Metro. Es ist auch eine Haltestelle des Hochgeschwindigkeitszuges, der das ganze Land durchquert. In der Umgebung liegen viele, auch preisgünstige, Hotels.

... und packen Sie Ihren Koffer! Sie werden frühzeitig über die guenstigsten Angebote und Aktionen per E-mail informiert!

 Titina B&B

Titina B&B

(0.24 km) Via Circ.ne Nomentana 251 Sc. A Int19, Rom

Das Titina Bed & Breakfast befindet sich in der dritten Etage eines modernen Wohnhauses in Rom, nur 150 Meter vom Bahnhof Tiburtina entfernt. Der nahegelegene Busbahnhof, Tibus, bietet Verbindungen zu den...

Bed & BreakfastB&B Alba Domus Roma

B&B Alba Domus Roma

(0.24 km) Circ.ne Nomentana 488, Rom

Das Bed & Breakfast Alba Domus Rom liegt in Rom in der Nähe des Bahnhofs Tiburtina. Das B&B mit einem guten Preis-Leistungsverhältnis ist gut mit öffentlichen Verkehrsmitteln, die in nur 6 Stationen den...

B&B Casa Felicità

Bed & BreakfastB&B Casa Felicità

(0.10 km) Circonvallazione Nomentana, 564, Rom

Affittacamere Roma Tiburtina

 Affittacamere Roma Tiburtina

(0.13 km) Via Circonvallazione Nomentana 538, Rom

InternoUno Deluxe

 InternoUno Deluxe

(0.14 km) Via Lorenzo Il Magnifico 158, Rom

La Quiete

 La Quiete

(0.18 km) Circonvallazione Nomentana 514, Rom

Dem Guest House Tiburtina

Bed & BreakfastDem Guest House Tiburtina

(0.19 km) Via Teodorico 22 , Rom

Casa Marisa Roma

ApartmentCasa Marisa Roma

(0.21 km) Via Teodorico, 14, Rom

Le Cosmos Casa Vacanze

ApartmentLe Cosmos Casa Vacanze

(0.29 km) via Circonvallazione Nomentana 251, Rom

casa vacanze Tiburtina

 casa vacanze Tiburtina

(0.29 km) Cironvallazione Nomentana,251, Rom